Лига Европы: МЮ, Шальке и Краснодар – в 1/8 финала

21:27. Лига Европы: МЮ, Шальке и Краснодар – в 1/8 финала — об этом передает издание — korrespondent.net.

Фото: Getty Images Хуан Мата (МЮ) в борьбе за мяч с Флорентином Погба (Сент-Этьен)

Представляем вашему вниманию результаты ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы.

В среду, 22 февраля, состоялись три ответных поединка 1/16 финала Лиги Европы. Остальные матчи запланированы на 23 февраля, в том числе и встреча донецкого Шахтера, который представляет Украину на данном этапе турнира.

Вашему вниманию результаты матчей:

Фенербахче – Краснодар 1:1 (Первый матч 0:1)

Голы: 0:1 – 7 Смолов, 1:1 – 41 Шкртел.

Фенербахче: Демирел (Фрейтас, 71), Кьер, Кейбаши, Озбайраклы (Шен, 71), Шкртел, Ленс, Соуза, Топал, Потук, Соу (Фернандао, 71), ван Перси.

Краснодар: Крицюк, Налдо, Рамирес, Калешин, Гранквист, Газинский, Каборе, Подберезкин (Перейра, 79), Классон, Вандерсон (Лаборде, 64), Смолов.

Предупреждения: Кейбаши (20), Соуза (43), Ленс (45), Газинский (58), Калешин (66), Соу (66), Каборе (75), Перейра (82).

Шальке – ПАОК 1:1 (Первый матч 3:0)

Голы: 1:0 – 23 Шопф, 1:1 – 25, автогол Настасич.

Шальке: Фэрманн, Хеведес, Налдо (Бадштубер, 72), Колашинац, Настасич, Майер, Шопф, Гайс, Бенталеб (Керер, 84), Шупо-Мотинг (Горетцка, 56), Хунтелар.

ПАОК: Гликос, Малезас, Пунгурас, Кициу, Креспо, Уарда (Бисесвар, 69), Шахов, Мистакидис (Педро Энрике, 63), Цимирот, Джалма (Пелкас, 78), Кулурис.

Предупреждения: Горетцка (61), Гайс (64), Хунтелар (77), Педро Энрике (81), Бисесвар (88).

Сент-Этьен – Манчестер Юнайтед 0:1 (Первый матч 0:3)

Гол: 0:1 – 16 Мхитарян.

Сент-Этьен: Рюффье, Теофиль-Катрин, Погба, Малькюи, Перрен, Амума, Пажо, Севе (Жорже Интима, 54), Верету (Лемуан, 68), Монне-Паке, Берич (Ру, 59).

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Блинд, Смоллинг, Байи, Янг, Погба, Кэррик (Швайнштайгер, 62), Мата (Рохо, 64), Феллайни, Мхитарян (Рэшфорд, 25), Ибрагимович.

Предупреждения: Байи (60), Малькюи (84).

Удаление: Байи (63).

23 февраля

18:00 Османлыспор – Олимпиакос
20:00 АПОЭЛ – Атлетик
20:00 Аякс – Легия
20:00 Бешикташ – Хапоэль Беэр-Шева
20:00 Зенит – Андерлехт
20:00 Рома – Вильярреал
22:05 Генк – Астра
22:05 Копенгаген – Лудогорец
22:05 Лион – АЗ Алкмар
22:05 Спарта Прага – Ростов
22:05 Тоттенхэм – Гент
22:05 Фиорентина – Боруссия М
22:05 Шахтер – Сельта

Читайте также: АВТОНОВОСТИ

Будьте в курсе последних новостей
присоединяйтесь к нам в Facebook, GOOGLE +.