Роналду таки забил «Сан-Сиро», а «Ювентус» одержал одиннадцатую победу в Серии А

Источник: Телеканал новостей «24»

На внутренней арене «старая синьора» остается несравненной. После неожиданного поражения от «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов, «Ювентус» в Серии А справился с «Миланом».

Манджукич уже на восьмой минуте открыл счет. В конце первого тайма возвращать паритет мог экс-игрок «Юве» Гонсало Игуаин, впрочем пенальти аргентинца парировал Войцех Щенсны.

После перерыва же Гонсало официально оформил титул главного антигероя матча, накричав на арбитра и заработав тем самым удаление. На тот момент счет, правда, уже был 2:0. Ведь свой восьмой гол в Серии А забил Криштиану Коналду.

«Ювентус» все еще без поражений идет в чемпионате Италии и опережает ближайшего преследователя «Наполи» на шесть очков.