Злата Огневич показала, как поддерживает идеальную фигуру в форме: видео

Источник: Телеканал новостей «24»

Певица Злата Огневич начала активно вести свой блог в Instagram. Артистка демонстрирует не только свои роскошные наряды, но и упорные тренировки.

Совмещать спорт с большим количеством дел – возможно. В этом убеждена Злата Огневич. Звезда, которая активно гастролирует, участвует в стильных съемках и светских мероприятиях, показала, насколько легко можно выкроить время для поддержания идеальной фигуры.

По словам Златы Огневич, много украинок тратят часы на социальные сети. Это время они с легкостью могут посвятить своему здоровью и заняться спортом.

Если хочешь результат в любой своей деятельности – выходи из зоны комфорта! Будь сильнее своих привычек, покажи другим людям, что все возможно и вся сила есть в нас! Бросаю тебе вызов и предлагаю кое-что изменить!
– мотивирует Злата Огневич.

Певица поделилась видео, на котором она демонстрирует 5 упражнений на пресс. Злата Огневич предлагает выполнять их 15 – 20 раз. Для начала стоит делать по одному подходу, а уже через неделю «увеличивать градус напряжения до 20 – 25 раз». В эффективности упражнений не следует сомневаться, ведь фигуре Златы Огневич может позавидовать любая женщина.

View this post on Instagram

#60секундПРО 💋 . Скільки часу Ти витрачаєш на інстаграм, фейсбук або просто «плавання» в інтернеті 🌍? Якщо відповісти чесно- я почую від тебе слово «Багато!»😯😅 Є прекрасна альтернатива 🔥💪🏼 Якщо хочеш РЕЗУЛЬТАТ в будь-якій своїй діяльності- виходь із зони комфорту! 🙌🏽 Будь сильніше, ніж твої звички і покажи іншим Людям, що все можливо і ВСЯ сила- є в нас ! Кидаю Тобі виклик і пропоную дещо змінити!))) . 👉🏼починати можна вже сьогодні, а не так, як зазвичай: « От в новому році/ завтра я зроблю і те, і те, і буду таким успішним, сильним, гарним, САМИМ-САМИМ»! 👊🏼☝🏽😻 Тепер, щодо вправ на відео: . 🔹Це вправи на прес. Їх 5 ( але насправді- таких вправ існує безмежна кількість😎)! . 🔹Кожну з вправ ми робимо 15-20 разів поспіль, для перших двох тижнів вистачить ОДНОГО підходу. . 🔹Під кінець другого тижня я рекомендую підвищувати градус напруги і робити не менше 20-25 рухів поспіль з однієї вправи, залишаючи всі ці 5 вправ. . . 👉🏼🔴Що робити далі, розповім пізніше, а поки- на коврик і вперед! Я вірю в Вас, мої прекрасні дівчатка!!! 🙌🏽🧘🏽‍♀️💜 . . 📍P.S. В фіналі відео я роблю масаж спеціальним вібруючим м‘ячем, який називається «Гіперсфера» 🎾 #златаогневич #zlataognevich #fitness #sport #lifestyleblogger #vlog #kyiv #ukraine #київ #україна #спорт #зож

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ