Младенович и Бабош повторили свой прошлогодний успех на Ролан Гаррос

Источник: vesti.ua

Француженка Кристина Младенович и венгерка Тимея Бабош выиграли Открытый чемпионат Франции (Roland Garros) в парном разряде. Об этом сообщает сайт WTA.

В финале теннисистки обыграли чилийку Андреа Гуарачи и американку Дезире Кравчик в двух сетах — 6:4, 7:5.

Таким образом, Бабош и Младенович защитили свое звание чемпионок турнира — они выиграли Открытый чемпионат Франции и в прошлом году.

Кстати, на пути к трофею победительницы выбили из турнира пару Марта Костюк (Украина) — Александра Саснович (Беларусь). Как сообщали Vesti.ua, четвертьфинальный матч завершился в двух партиях со счетом 2:6, 5:7.

На том же этапе в третий раз в карьере остановилась и первая ракетка Украины — Элина Свитолина не смогла обыграть аргентинку украинского происхождения Надю Подороску.